• 19 июля 2018, четверг
  • Москва, Николоямская ул., д. 1

«Что почитать этим летом: гид журнала «Иностранная Литература»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр культурно-просветительских программ Библиотеки иностранной литературы имени М. И. Рудомино
2101 день назад
19 июля 2018, начало в 19:00
Москва
Николоямская ул., д. 1

Главный редактор «Иностранной литературы» Александр Ливергант расскажет о том, что можно почитать из нового и что имеет смысл освежить в памяти из классики. А также раскроет формулу долголетия своего журнала, который не теряет актуальности и вот уже 63 открывает новых мастеров зарубежной литературы, знакомит читателя с выдающимися произведениями современности.

На встрече Александр Ливергант представит вышедшие из печати выпуски журнала, уделит особое внимание специальным номерам, один из которых был посвящен английской литературе и назван — «Для англоманов: Мюриэл Спарк и не только». А также поделится планами о том, что ожидает читателя в ближайших выпусках «Иностранки»: каких современных авторов выбрал журнал для будущих специальных выпусков, посвященных литературам Франции, Скандинавии, Литвы  и Италии.

Встреч пройдет в "Книжном клубе" Библиотеки иностраннной литературы. (Центральный вестибюль).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше