• 27 марта 2018, вторник
  • Москва, ул. Николоямская, 1

Вечер с писателем Алексеем Макушинским

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр культурно-просветительских программ Библиотеки иностранной литературы имени М. И. Рудомино
2221 день назад
27 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Николоямская, 1

Гостем очередного вечера литературной гостиной "Современные писатели" станет писатель Алексей Макушинский, чей новый роман «Остановленный мир» только что вышел в издательстве «Эксмо».

Библиотека иностранной литературы продолжает литературную гостиную «Современные писатели». Нашим очередным гостем станет писатель Алексей Макушинский, который представит свой новый роман «Остановленный мир» (издательство «Эксмо», 2018).

Алексей Анатольевич Макушинский – поэт, прозаик и эссеист. С 1992 года живет в Германии, где преподает на кафедре славистики университета города Майнц. Автор романов «Макс», «Город в долине», «Пароход в Аргентину», сборников стихотворений «Свет за деревьями», «Море, сегодня», а также сбоника эссе «У пирамиды». Лауреат премии «Глобус» журнала «Знамя» и Библиотеки иностранной литературы (за роман «Город в долине», 2012), финалист премии «Большая книга» (роман «Пароход в Аргентину» вошел в шорт-лист в 2014 году) и лауреат «Русской премии" (первый приз за роман «Пароход в Аргентину», 2015).

Роман «Остановленный мир» только что вышел в издательстве «Эксмо». Гости вечера смогут послушать отрывки в авторском чтении, а также пообщаться с писателем и купить книгу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше