Приглашаем вас окунуться в мир, где музыка стирает все границы!
2 декабря в 18:30 в стенах Библиотеки иностранной литературы в рамках Дней инклюзии состоится концерт «Мелодия жизни». Это не просто выступление. Это диалог, где главным языком станет музыка. В концерте примут участие удивительные дети с особенностями развития, чтобы показать: творчество доступно каждому, а талант не имеет ограничений.
В программе классические и джазовые композиции в исполнении детей и подростков с ОВЗ.
Ждём всех, кому близки темы доброты, инклюзии и веры в безграничные возможности человека!
Куратор музыкально-социального проекта «Мелодия жизни» для детей с ограниченными возможностями здоровья — пианист, джазмен, педагог высшей квалификационной категории Никита Гущин. Автор методических программ по фортепиано в области инклюзивного образования (аутизм, расстройство аутистического спектра).
Москва
ул. Николоямская д.1, Библиотека иностранной литературы, Большой зал (3 этаж)
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.