Мы поговорим про Намибию — одну из самых фотогеничных стран мира, в которую россиянам никогда не требовалась виза.
Вы узнаете, как проехать сотни километров по безлюдным просторам, встретить рассвет на дюнах самой древней пустыни планеты и… замёрзнуть на юге Африки. Мы понаблюдаем за дикой природой в одном из лучших национальных парков континента и заглянем в самый большой каньон Африки. Также мы побываем в гостях у народа химба, полюбуемся на наряды гереро и услышим необычный язык бушменов — тех, кто населяет эти земли уже тысячи лет.
Лектор — Анна Батюченко, старший преподаватель Института стран Востока, автор телеграм-канала «Мама, я в буше!»
Для для посещения лекции вам потребуется регистрация на мероприятие и читательский билет или иной документ, удостоверяющий личность.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.