Задавались ли вы вопросом звучания современной академической, джазовой и эстрадной китайской музыки? Об уникальном исполнительском стиле? На эти и многие другие вопросы вы узнаете ответы на лекции «Музыка Китая. Лекция 4: Современное вокально-инструментальное творчество» от победителя «Открытого Конкурса лектория „Иностранки“», автора цикла лекций по истории музыки «По классике» Татьяны Петровой.
Внимание! Вход строго по предварительной регистрации. Напоминаем, что для посещения мероприятий Библиотеки иностранной литературы вам потребуется читательский билет или иной документ, удостоверяющий личность.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.