Цикл «Тайны, загадки, истории. Расследования и исследования искусства». Встреча 2. Самые известные загадки и тайны картин.

Библиотека иностранной литературы приглашает вас на вторую встречу цикла мастер-классов по искусствознанию «Тайны, загадки, истории. Расследования и исследования искусства»!

Искусство и культура 12+

История искусства хранит в себе множество тайн, которые привлекают как профессионалов, так и любителей. Нередко, одни моменты остаются незамеченными, другие же не могут выяснить столетиями, а третьим удается быть разгаданными. Занятия мастер-класса погрузят слушателей в удивительный мир, который полон вопросов, на которые только предстоит дать ответ.

На втором занятии будут рассматриваться самые известные загадки в мире искусства. Слушатели также познакомятся с примерами картин-подлинников и подделок, попытаюсь определить их сходства и различия.


Занятия ведет искусствовед Лия Окрошидзе.

Мероприятие пройдет в Центре Культур Англоязычных стран Библиотеки иностранной литературы (Николоямская, 1, 3 этаж). Для посещения вам потребуется регистрация на мастер-класс и документ, удостоверяющий личность.

Поделиться:

367 дней назад
18 апреля 2023 19:00–20:30

Москва
Николоямская, 1, ВГБИЛ имени М.И. Рудомино, 3 этаж, Центр культур англоязычных стран
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов