Церемония награждения победителей и призеров Литературного диктанта и лекция Ильи Зиновьевича Фаликова о Марине Цветаевой

Библиотека иностранной литературы приглашает вас на церемонию награждения победителей и призеров Литературного диктанта и лекцию Ильи Зиновьевича Фаликова, приуроченную к 130-летию Марины Цветаевой.

Искусство и культура 12+

Марина Цветаева — великий русский поэт, чья биография, как и история всего XX века, будто соткана из противоречий. В ней были и счастливые годы творчества, и эмиграция, и настоящая семейная трагедия. Разобраться во всех хитросплетениях ее судьбы в 2017 году постарался поэт, филолог Илья Зиновьевич Фаликов. Восхищение великим даром М. Цветаевой вместе с тем не отменило трезвого авторского взгляда на все, что с ней происходило; с этим связана и особая стилистика повествования.  Эти исследования и стали основой биографии Марины Цветаевой, вышедшей в серии "Жизнь Замечательных Людей" (Издательство "Молодая Гвардия"). 

На мероприятии Илья Зиновьевич представит свою книгу и расскажет о жизни и творчестве Марины Цветаевой.

Мероприятие пройдет в Центре Славянских Культур Библиотеки иностранной литературы (Николоямская, 1, ВГБИЛ имени М.И.Рудомино)

Поделиться:

561 день назад
6 октября 2022 19:00–20:30

Москва
Николоямская, 1, ВГБИЛ имени М.И. Рудомино, 3 этаж, Центр Славянских Культур.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов