Лекция Виктора Брызгалина « Культура в экономике: как социальный капитал влияет на экономические развитие?» в рамках ежегодного междисциплинарного фестиваля «Гуманитариум»

Библиотека иностранной литературы приглашает вас на лекцию преподавателя экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Виктора Брызгалина « Культура в экономике: как социальный капитал влияет на экономические развитие?», которая пройдет рамках ежегодного междисциплинарного фестиваля «Гуманитариум».

Наука 12+

Культура имеет значение — сейчас этот тезис разделяется большинством экономистов. Но в чем проявляется влияние культуры на экономические результаты и какую роль в этом играет "социальный капитал" — нормы доверия и кооперации, распространенные в обществе? Вы узнаете, как экономисты измеряют культуру и оценивают ее влияние на экономику, почему плотные социальные связи и сильные семейные узы не всегда полезны для экономики, и может ли социальный капитал помочь экономическому росту в России.

Лектор - Виктор Брызгалин, преподаватель экономического факультета МГУ, ведущий специалист Института национальных проектов.

Мероприятие пройдет в Книжном Клубе Библиотеки иностранной литературы (Николоямская, 1, ВГБИЛ имени М.И. Рудомино, 1 этаж). Для посещения лекции Вам потребуется читательский билет или иной документ, удостоверяющий личность.

Поделиться:

579 дней назад
24 сентября 2022 17:00–18:30

Москва
Николоямская, 1, ВГБИЛ имени М.И. Рудомино, 1 этаж, Книжный Клуб
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов