О еврейском сегменте мировой литературы. Встреча с издательским домом «Книжники»

В рамках проекта «Издательский марафон»

Искусство и культура 16+

ССЫЛКА НА ЭФИР: us02web.zoom.us/j/81617439590...

«Издательский марафон» — спецпроект Библиотеки иностранной литературы, онлайн-встречи с книжными издательствами всего мира, где мы узнаем, что сейчас издается и почему это нужно прочесть.

1 октября в гостях у Иностранки — издательский дом «Книжники». Главный редактор Борух Горин расскажет о жизни издательства — мы обсудим еврейский сегмент мировой литературы, поговорим о книгах, новинках и планах ИД «Книжники».

Издательский дом «Книжники» — независимое издательство, предлагающее русскоязычным читателям еврейский сегмент мировой литературы. В каталоге ИД «Книжники» представлены произведения художественной, публицистической, исторической и детской литературы, а также уникальные переводы классических еврейских текстов. За последнее время были выпущены книги таких авторов мирового значения, как Андре Асиман, Говард Джейкобсон, Орли Кастель-Блюм и Филипп Сэндс; к выходу готовятся произведения Николь Краусс и Бернис Рубенс, а также собрание сочинений Елены Ржевской.

В конце встречи Борух Горин ответит на вопросы слушателей. Автору лучшего вопроса издательский дом «Книжники» подарит книгу Андре Асимана «Из Египта».

Встреча пройдет в онлайн-формате, ссылка на эфир придет на почту после регистрации за час до мероприятия.

Поделиться:

1275 дней назад
1 октября 2020 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов