Танцующий со словами. Встреча с режиссером и хореографом Анатолием Власовым

В преддверии Международного фестиваля науки и фантастики: Art & Science

Искусство и культура 16+

Библиотека иностранной литературы и Международный фестиваль науки и фантастики представляют онлайн-встречу с режиссером и хореографом  Анатолием Власовым. Мы поговорим о его новом проекте «Танцующий со словами», взаимодействии людей в цифровую эпоху и важности междисциплинарного творчества и соавторства зрителя.

Анатолий Власов — хореограф, режиссер, визуальный художник и исследователь франко-русской культуры. В настоящее время занимается проектом «Танцующий со словами», который призван объединить живую и виртуальную аудиторию. Зрители предлагают Анатолию слова, которые он в режиме реального времени превращает в говорящий танец-спектакль «фонезию» — перформативную технику артикуляции танца и речи. При этом зрители могут взаимодействовать с Анатолием не только с помощью отдельных слов, но и с помощью поэзии, фотографий, музыки и т.д. Цель Анатолия — создать новую креативную экосистему и коллективный проект, где совместно с ним смогут участвовать музыканты и художники.

Событие пройдет в онлайн-формате, ссылка для подключения придет на почту после регистрации за час до мероприятия.

Поделиться:

1352 дня назад
7 августа 2020 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов