Ольга Шестова: «Современное долголетие: возраст — трамплин для старта»

Ольга Леонидовна Шестова — физиолог, кандидат биологических наук, редактор более тысячи книг авторитетных врачей, автор книг и главный редактор программы оздоровления нации «Пора лечиться правильно». В своих книгах она раскрывает самые последние научные данные о том, что происходит с нашим телом и мозгом со временем и как встречать эти изменения, чтобы всегда оставаться самим собой.

Искусство и культура 16+

Пара шагов по комнате и несколько глотков воды могут уменьшить биологический возраст, если знать, когда и как их выполнять. О других эффективных здоровых привычках и секретах долголетия расскажет Ольга Шестова в прямом эфире «Вечерних чтений».
Книга Ольги «Красивое долголетие. 10С против старения» содержит десять правил, которые помогут сделать возраст трамплином для нового старта. Вот лишь несколько нюансов долголетия, которые мы обсудим во время лекции:

Сон: во сколько ложиться спать, чтобы похудеть и продлить молодость;
Сбалансированное питание: почему фрукты и овощи из вашего региона полезнее;
Стретчинг: как растяжка влияет на здоровье суставов;
Секс: как половая близость в зрелом возрасте влияет на риск инфарктов;
Смех: как он помогает бороться с депрессией и продлевает жизнь.

Это лишь несколько «С против старения», которые обеспечат красивое и активное долголетие реальностью. Присоединяйтесь к прямому эфиру «Вечерних чтений» с Ольгой Шестовой. Вести беседу будет Анна Попова — заместитель декана факультета политологии МГУ и основатель «Лектория PRM».

Поделиться:

1374 дня назад
16 июля 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов