Библиовечеринка «Что я прочитал этой странной весной»

Искусство и культура 18+

«Что я прочитал этой странной весной» — встреча в формате книжного клуба, но без «учителя» и лишних формальностей. Мы будем говорить про книги — любимые и не очень, смешные и странные, хорошие и плохие, провокационные и «для всех». И обсуждать прочитанное.  Вы можете присоединиться к вечеринке даже если не готовы говорить, а хотите просто послушать.

Расскажите о книге, которую вы прочитали на карантине: толстом романе, познавательном нон-фикшне, детской книжке или о чем-то своем. Вместо простого пересказа впечатлений вы можете придерживаться формата саммари:

— 7-10 минут на книгу.
— История произведения. Кто автор, когда и где оно было опубликовано?
— Как устроена книга? Разделы, структура, темы.
— Какие основные идеи книги?
— Цитата из книги (зачитать 1-2 абзаца).
— Ваше впечатление: кому советуете (или не советуете) прочитать.

Библиовечеринка имеет свободную структуру, мы будем двигаться вместе с вами и отходить от сценария. А еще проведем пару забавных интерактивов.

«Перед апрельской библионочью мы провели пижамную библиовечеринку "5:02" и читали друг другу книги в зуме до рассвета. Этот опыт имел столь мощный терапевтический эффект, что мы хотим его повторить. На этот раз без экстрима для режима сна, но не менее лампово». — Анжела Гордиюк, организатор мероприятий в Иностранке, культуролог.

Ссылка для подключения к вечеринке: us02web.zoom.us/j/88679328186?pwd=S...

Поделиться:

1426 дней назад
30 мая 2020 21:00–23:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов