Онлайн-трансляция музыкального спектакля «Письма»

В честь празднования великого "Дня Победы", мы решили сыграть еще раз спектакль "Письма" в онлайн-режиме.

Искусство и культура 16+

В основу спектакля легла уникальная переписка генерал-майора Сергея Колесникова, славного командира артиллерийской дивизии Брянского фронта со своей женой. Место действия — передовая, где смерти смотрят в лицо, а в сердце берегут любовь к своим близким. Через личные письма Колесникова просматривается нелегкая судьба и душевные переживания каждого воина. Долгожданный ответ из тыла, как амулет охраняет бойца от вражеской пули.

Труппа «РУПОР» занимается созданием авторских спектаклей, соединяющих в себе историческое, документальное, этнографическое и художественное исследования. Каждая тема становится открытием, попыткой артистов разобраться в вопросе с чистого листа. Страсть к ярким образам, музыке, и к музыке звучащего слова вообще — одна из отличительных черт «РУПОРА». Желание перевернуть общий взгляд, экспериментировать, заставить привычное звучать по-новому — все это им близко. Труппа «РУПОР» является гран-призером и лауреатом всероссийских театральных фестивалей.

Поделиться:

1441 день назад
9 мая 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов