"Вечерние чтения". Владимир Делов "Этикет дарения подарков: кому, что и как".

Обговорим все правила этикета, чтобы к  новогодним праздникам вы были во всеоружии.

Искусство и культура 16+

Первая декабрьская лекция «Вечерних чтений» будет посвящена этикету дарения подарков. Пока всех ещё не поглотила предновогодняя суета расскажем, как и кому выбирать подарки, как правильно преподносить, можно ли дарить алкоголь, что можно, а что нельзя дарить чиновникам, упаковывать или нет, дарят ли мужчинам цветы… Обговорим все правила этикета, чтобы к  новогодним праздникам вы были во всеоружии.  Лекцию прочтет Владимир Викторович Делов.

 

В.В. Делов – экс-начальник Управления протокольных мероприятий Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, кандидат политических наук, доцент факультета политологии. Лауреат «Национальной премии в области Протокола, имиджа и этикета» в номинациях «За вклад в развитие репутационного капитала компании» и «За достижения в развитии образовательных стандартов в области протокола и этикета», член российской Национальной ассоциации специалистов по протоколу, участник студенческого Stand Up «Наука и юмор». Автор курса «Деловой протокол и этикет», который читает на 5 факультетах и автор межфакультетского курса МГУ «Международный деловой протокол и этикет».

Поделиться:

1598 дней назад
3 декабря 2019 19:00–20:45

Москва
Николоямская 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов