Цикл "Невероятные приключения иностранных писателей в России". Герберт Уэллс

Библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино приглашает на первый вечер из цикла "Невероятные приключения иностранных писателей в России". Героем встречи станет знаменитый английский писатель-фантаст Герберт Уэллс (1866-1946), которому довелось побывать в России трижды, и застать ее и царской, и советской. Лектор — Федор Константинов, писатель, биограф, специалист по западно-европейской и американской литературе XIX-XX вв.- расскажет про перипетии писателя в каждой из поездок.

Искусство и культура 16+

Библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино приглашает на первый вечер из цикла "Невероятные приключения иностранных писателей в России". Героем встречи станет знаменитый английский писатель, автор культовых научно-фантастических романов (таких как "Машина времени", "Человек-невидимка" и "Война миров"), Герберт Уэллс (1866-1946), которому довелось побывать в России трижды, причем последний раз — с довольно большим временным промежутком, и таким образом,  застать страну и царской, и советской.

Лектор — Федор Константинов, писатель, биограф, специалист по западно-европейской и американской литературе XIX вв. - расскажет про перипетии писателя в каждой из поездок и его встречи с видными деятелями отечественной науки и культуры того времени, а также про личные беседы Уэллса с двумя первыми вождями СССР. 

Поделиться:

1632 дня назад
7 ноября 2019 19:00–21:00

Москва
Ул. Николоямская, д.1, центральный вход, 3 эт., Большой зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов