• 14 сентября 2018, пятница
  • Москва, Ул. Николоямская, д.1

Документальный фильм "Душа пушинка" (реж. Мария Линдер, 2017)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр культурно-просветительских программ Библиотеки иностранной литературы имени М. И. Рудомино
2049 дней назад
14 сентября 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Ул. Николоямская, д.1

В рамках международного фестиваля "Сезон любви" Библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино совместно с Союзом деятелей музыки, кино и телевидения представляет документальный фильм "Душа пушинка" молодого режиссера Марии Линдер — коллаж из интервью более 50 участников, как знаменитых актеров, писателей, режиссеров, художников, космонавтов, так и обычных представителей немедийных профессий, которые размышляют о том, что для них лично значит Пушкин. Фильм представит режиссер картины Мария Линдер.

В рамках международного фестиваля "Сезон любви" Библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино совместно с Союзом деятелей музыки, кино и телевидения (СДМКТ) представляет документальный фильм "Душа пушинка" молодого режиссера, выпускницы ВГИКа Марии Линдер.
 
Фильм — коллаж из интервью более 50 участников,  как знаменитых актеров, писателей, режиссеров, художников, космонавтов,  так и обычных  представителей немедийных профессий. Люди разного возраста, как совсем юные, так и уже состоявшиеся в жизни рассказывают, что для них лично значит Пушкин. Через монтаж их откровений и размышлений автор картины передает и свое восприятие великого русского поэта как своего современника и фантазирует на тему, как бы органично вписался Пушкин в реалии XXI века.
 
О Пушкине в фильме говорят:
Андрей Битов, Владимир Познер, Михаил Агранович, Дмитрий Бертман, Александр Васильев, Сергей Чонишвили, Андрей Хржановский и другие.
Фильм представит режиссер картины Мария Линдер.
 
Продолжительность фильма: 1 час 19 мин
 
Место проведения: Большой зал библиотеки (3й этаж)
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше